Организация питания в образовательной организации

• Питание в детском саду организованно на основании СанПин 2.3/2.4.3590-20 и требований к качественному и количественному составу рациона питания для детей дошкольного возраста, принципам и методики его формирования. Дети питаются в учреждении в соответствии с "10-ти дневным меню" (от 2 до 7 лет), которые посещают МБДОУ с 12-ти часовым режимом работы.
    Десятидневное меню МБДОУ №12 "Красная шапочка"

График работы столовой
  • Сторонний организатор питания отсутствует
  • специалист по питанию Лоскутова Нина Андреевна, 8(383)412-30-90

• Категория родителей (законных представителей), размер льготы, основание предоставления льготы указаны в постановлении Администрации г.Бердска "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Бердска".
    К льготной категории детей по питанию относятся дети граждан Российской Федерации, принимающих участие в специальной военной операции, в том числе погибших, за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях города Бердска.

• Постановление Об утверждении Порядка обеспечение питанием на льготных условиях детей граждан РФ, принимающих участие в СВО, в том числе погибших. (DOCX; 48.88 Кб )
Дополнительная информация

Прием обращений граждан